CREUSOT. Oratoire en cristal taillé pointes de diamant incrusté d'une Cristo-céramique, provenance par tradition familiale : évéché d' Autun. Hauteur 21 cm. Eclats et égrenures au pied.
Informations sur la vente - Mobilier & Objets d'art
Conditions de vente - Mobilier & Objets d'art
Paiement au comptant
Frais live Interencheres à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.