La visite chez le sculpteur Canova

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle, La visite chez le sculpteur Canova, Aquarelle gouachée. Dimensions : 15,1 x 10,7 cm. Provenance : collection Emile Brouwet. Expert : Cabinet de Bayser VENDU SUR FOLLE ENCHERES
Mes ordres d'achat