Jean-Claude NOVARRO

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Jean-Claude NOVARRO
Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Vase en verre soufflé à inclusion. Hauteur : 19.5 cm. Signé sous la base et daté 19/9/91.
Mes ordres d'achat