JAPON, Deux grands plats en porcelaine bleu blanc

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, XIXème siècle Deux grands plats en porcelaine bleu blanc, l'un à décor de poule faisane et pivoine, l'autre, de cartouches de pin, prunus et bambou Diamètre : 46 cm.
Mes ordres d'achat