JAPON. Ere MEIJI . Paire de vases en bronze patiné

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, fin de l'époque Meiji (1868 - 1912) Paire de vases en bronze patiné, la panse à décor de dragon et phénix, montures européennes en bronze cerclant le col et servant de base Hauteur : 30 cm.
Mes ordres d'achat