JAPON, Important vase balustre en porcelaine

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XXème siècle Important vase balustre en porcelaine polychrome, à décor d'oiseaux et fleurs dans des réserves Hauteur : 60 cm.
Mes ordres d'achat