JAPON, Statuette de Hotei en grès émaillé Kutani

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XXème siècle Statuette de Hotei en grès émaillé Kutani, maintenant un gros sac et un enfant dans son dos Hauteur : 24 cm.
Mes ordres d'achat