JAPON. Assiette en cuivre émaux cloisonnés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, début du XXème siècle Assiette en cuivre émaux cloisonnés, à décor de dragon et phénix à fond rouge Diamètre : 24.5 cm.
Mes ordres d'achat