JAPON. Petit OKIMONO en ivoire.

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 169EUR
JAPON, circa 1920 / 1930 Petit okimono en ivoire sculpté représentant un vendeur de sake ; manques à la main gauche Hauteur 7cm.
Mes ordres d'achat