JAPON.Paire de vases Gu à col évasé en bronze

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, XXème siècle Paire de vases Gu à col évasé en bronze, à décor de fleurs et feuillages et ornés d'arrêtes crénelées Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat