JAPON, Deux pots couverts

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, Deux pots couverts
JAPON, début du XXème siècle Deux pots couverts et trois coupelles en cuivre et émaux cloisonnés, à décor de papillons et fleurettes Hauteur : 10 cm.
Mes ordres d'achat