JAPON, Miroir en bronze et son étui

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, fin du XIXème-début du XXème siècle Miroir en bronze, à décor de fleurs, dans un étui en bois laqué ; accident à l'étui. Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat