JAPON, Plat en porcelaine Imari

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON, XXème siècle Plat en porcelaine Imari, à décor d'une armoirie au centre, entourée de grue, fleurs et feuillages, inscription Imari à la base Diamètre : 31cm.
Mes ordres d'achat