Jardinière acajou et placage d'acajou Restauration

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Jardinière en acajou et placage d'acajou à piètement tripode cambré en forme de cygnes supportant une vasque circulaire imitant le porphyre.. Epoque Restauration. Accident à la vasque. Hauteur 89 cm. Diamètre exterieur de la vasque 36 cm
Mes ordres d'achat