Buste Terre cuite

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 138EUR
Buste Terre cuite
Buste de jeune fille en terre cuite signé Muguet (Georges Muguet ?) , numéroté. Hauteur ; 57 cm.
Mes ordres d'achat