Commode Louis XV

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode Louis XV
Commode en chêne et noyer mouluré ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs à façade galbée. Plateau de bois, Ornementation de bronze doré. Epoque Louis XV. Transformation à un tiroir. Dimensions : 80 x 53 x 119.
Mes ordres d'achat