Commode Louis XV.

Lot 339
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode Louis XV.
Commode en bois teinté ouvrant par 5 tirois sur quatre rangs. Façade galbée, ornementation de bronze patine doré de forme rocaille. Dessus de marbre rose nuancé. Epoque Louis XV. Dimensions :92 x 126 x 64 cm. Un éclat dans l'angle gauche du marbre.
Mes ordres d'achat