Ecole française du XVIIème siècle. Christ... - Lot 328 - Alexandre Landre Semur

Lot 328
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XVIIème siècle. Christ aux liens, huile sur panneau de chêne parqueté, 40 x 28 cm. A expertiser
Mes ordres d'achat