Ecole du XIXe, Pays breton, huile sur toile,

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle, Pays breton, huile sur toile, Signé en bas à droite et daté SEMBARD par JACQUIN . Dimensions 53.5 x 73.
Mes ordres d'achat