Gaston CORBIER (1869-1945), Paysage de bord de mer

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston CORBIER (1869-1945), Paysage de bord de mer, huile sur panneau, signé en bas à gauche. Dimensions : 23 x 39 cm.
Mes ordres d'achat