LALIQUE FRANCE modèle Roger

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LALIQUE FRANCE modèle Roger
LALIQUE FRANCE modèle Roger. Boite en verre pressé moulé et émaillé à décor de faisans et cabochons. Création 1926. Hauteur : 5 cm. Diamètre : 13.5 cm.
Mes ordres d'achat