BOUCHERON. Poudirer

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
BOUCHERON. Poudirer
BOUCHERON. Poudirer en or rose et argent à décor ajouré d'oiseaux et papillons orné de cabochons de rubis. Signé Boucheron Paris. Dimensions : 1.4 x 7.8 x 6.1 cm. Poids brut 170 grammes. Joint un étui à lèvres
Mes ordres d'achat