GALLE vase soliflore

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 406EUR
GALLE vase soliflore
Etablissements GALLE. Petit vase soliflore en verre multicouche à décor dégagé à l''acide . Col coupé . Signé et étiquette Cristallerie GALLE Nancy sous la base. Hauteur : 12 cm .
Mes ordres d'achat