NIGERIA. Maternité assise en bronze

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
NIGERIA. Maternité assise en bronze à la cire perdue d'une mère assise présentant fièrement ses deux enfants, belle patine. Première moitié du XXème siècle. Hauteur 18 cm
Mes ordres d'achat