WASKOLL. Bague en or blanc

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WASKOLL. Bague en or blanc
WASKOLL. Bague en or blanc sertie d'un diamant GSI de 0.70 carat et de 0.18 diamants taillés en brillant. poids Brut : 8.20 grammes. TDD 54.
Mes ordres d'achat