WEGELIN. Bague en or blanc 18 carats

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
WEGELIN. Bague en or blanc 18 carats sertie d'un rubis et de diamnants taillés en brillant. Poids brut : 4.70 grammes. Rubis : 0.53 ct. Diamants : 0.25 ct.
Mes ordres d'achat