WEGELIN. Bague en or jaune sertie d'une émeraude

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
WEGELIN. Bague en or jaune sertie d'une émeraude de 0.32 carat et de 0.36 carat de diamants taillés en brillant. Poids brut : 6.20 grammes. TDD 53
Mes ordres d'achat