ROLEX Oyster Perpetual Lady

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
ROLEX Oyster Perpetual Lady
Rolex datejust de femme vers 1980. Bracelet en or 18 carats (750). Boitier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement autolmatique. Diamètre 26 millimètres. Poids brut : 65 grammes. Vendue en l'état, accident au verre, usuere visibles, mouvement nécessite une révision d'usage, sans garantie. Expert Ader Watches.
Mes ordres d'achat