Camille FAURE (1874-1956). Lampe ovoïde

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Camille FAURE (1874-1956). Lampe ovoïde à décor polychrome émaillé de paillons colorés. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat