Aiguière quadripode en argent poiçon Minerve

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Cafetièr e quadripode en argent poinçon Minerve et manche en os. Hauteur : 28 cm. Poids brut : 898 g.
Mes ordres d'achat