Vase en vermeil

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en vermeil
Maison PUIFORCAT ou BOIN-TABURET : Vase en vermeil à décor de feuillages stylisés. Style Régence. Poinçon Minerve. Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat