Garniture de cheminée en bronze ciselé doré et albatre d'une horloge et de deux cassolettes. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Dimensions de la pendule - 37 x 34 x 15 cm - Hauteur : 30 cm. Accident àune jambe*
Informations sur la vente - Vente courante hebdomadaire
Bon mobilier tableaux et Bibelots
En live sur Interencheres
Conditions de vente - Vente courante hebdomadaire
25% TTC Frais live en sus.
Enlèvement et paiement immédiats
Envoi sur demande à la charge et sous la responsabilité de l'adjudicataire ou de son mandataire.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.