Ecole Française du XVIIe siècle.

Lot 537
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École française du XVIIe siècle. Vierge à l'Enfant, miniature gouache sur papier velin. Etiquette au dos marquée vente Houbard 1930. Dimensions à vue : 22 x 17 cm. Encadrée sous verre