Louis CHERVIN (1905-1969), Vue sur fleuve,... - Lot 281 - Alexandre Landre Semur

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis CHERVIN (1905-1969), Vue sur fleuve, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1931. Dimensions à vue : 30,5 x 51 cm. Encadré sous verre