CHINE. Paravent de trois panneaux en bois... - Lot 199 - Alexandre Landre Semur

Lot 199
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Paravent de trois panneaux en bois sculpté et laqué noir, à décor de scènes de personnages polychromes. XXe siècle. Dimensions d'un petit panneau : 92 x 25,5 cm. Dimensions du grand panneau : 92 x 51 cm. Manques