CHINE. Vase en céramique émaillée en forme... - Lot 183 - Alexandre Landre Semur

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Vase en céramique émaillée en forme de sceau. Signé sous la base. Hauteur : 28 cm