Vase en céramique à décor polychrome de fleurs.... - Lot 146 - Alexandre Landre Semur

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en céramique à décor polychrome de fleurs. Marqué sous la base. Hauteur : 35 cm. Diamètre du col : 11 cm