Edgar DEGAS (1834-1917).

Lot 70
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Edgar DEGAS (1834-1917).
Edgar DEGAS (1834-1917) (d'après), Cheval à l'arrêt, bronze à patine marron foncé sur un socle en marbre, numérotée 32/48. Hauteur : 30 cm. Longueur : 35 cm