Une bague or jaune 750/°° avec au centre... - Lot 53 - Alexandre Landre Semur

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Une bague or jaune 750/°° avec au centre un cabochon de tourmaline verte 16x12x8.5 mm. Sur le corps de la bague en épaulement sont sertis 4x2 diamants < 0.03 ct. Poids brut 8.78 g . Tdd 53 . Expert: Pierre Delaye