GIEN. Important jardinière en faïence à décor... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
GIEN. Important jardinière en faïence à décor de putti, les anses en forme de cygnes, reposant sur quatre pieds. Accident sur l'une des anses. Dimensions : 19,5 Longueur 42,5cm
Mes ordres d'achat