CARTIER Santos ronde réf.8191 Montre de poignet... - Lot 54 - Alexandre Landre Paris

Lot 54
Estimation :
5200 - 5500 EUR
CARTIER Santos ronde réf.8191 Montre de poignet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette à vis. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran noir avec index diamants. Mouvement quartz Cartier 81. Bracelet en or jaune 18k avec boucle déployante signée. Diamètre : 33mm Poids brut : 120.8g
Mes ordres d'achat