ZENITH El Primero réf.A782

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ZENITH El Primero réf.A782
Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu turquoise avec trois sous compteurs pour l'indication des secondes, des minutes et des heures du chrono. Date à 4h30. Mouvement automatique Zénith El Primero 3019. Bracelet en acier avec boucle déployante, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 22mm Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat