HERMES. Modèle Constance. Sac à main en lézard... - Lot 262 - Alexandre Landre

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 125EUR
HERMES. Modèle Constance. Sac à main en lézard noir, modèle à deux soufflets, intérieur en agneau noir, anse bandoulière transformable. Circa 1984. Avec housse.
Dimensions: 18x24cm. Etat d'usage, craquelures sur la pliure du rabat et la patte de fermeture.
Expert: Jérôme Lalande
Mes ordres d'achat