Poupée STEINER à tête en porcelaine pressée

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Poupée STEINER à tête en porcelaine pressée et corps entièrement articulé. Signé SC2 sur la tête. Legères Traces d'usage (Pas de fêles ni de manques ) sur la tête et manques sur le corps au niveau des jambes. Hauteur : 46 cm
Mes ordres d'achat