Lot n° 28
Estimation :
: 100EUR
Ecole française du XXème, La cathédrale d'Autun.
Ecole française du XXème, Vue des bois sur La cathédrale d'Autun, huile sur toile. Dimensions : 55 x 43 cm. Petits manques.