Lot n° 54
Estimation :
80 - 120
: 25EUR
Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache
Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache sur papier contrecollé sur carton plume signé en bas à droite G.BENOIST. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 48x63cm.