Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 25EUR
Ecole du XX°, Sujets Egypte, gouache sur papier contrecollé sur carton plume signé en bas à droite G.BENOIST. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 48x63cm.