Lot n° 33
Estimation :
Ecole française XXème : Portrait de femme
Ecole française du XXème siècle, Portrait de femme, huile sur panneau signée "Madelaine Dufau-Pérès" et datée 1929. Dimensions: 65.5 x 54.5cm. Quelques manques, panneau légèrement gondolé.