Ecole française XXème : Portrait de femme

Lot 33
60 - 80 EUR

Ecole française du XXème siècle, Portrait de femme, huile sur panneau signée "Madelaine Dufau-Pérès" et datée 1929. Dimensions: 65.5 x 54.5cm. Quelques manques, panneau légèrement gondolé.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes