Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
: 125EUR
Frantz DE GEETERE
Frantz DE GEETERE (1895-1968) Portrait de Madame Dupuy, aquarelle sur papier, signée en bas à droit. Dimensions à vue : 39x31cm. Encadrée sous verre.