Frantz DE GEETERE

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Frantz DE GEETERE
Frantz DE GEETERE (1895-1968) Portrait de Madame Dupuy, aquarelle sur papier, signée en bas à droit. Dimensions à vue : 39x31cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat